АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Вопль стратегического пораженца: Комментарии ЦТАК

 

   Пхеньян, 3 апреля. /ЦТАК/-- В последнее время газета «Wall Street Journal», представляющая правые консервативные силы США, опять оскорбила нас.

   Газета от 27-го марта болтала такие глупые слова, как США следует поставить «смену власти» как ясную политическую цель для преграждения ядерной разработки Кореи и обсудить с кем-то об этом.

   Это является крайними мерами, которые могут выдумать лишь стратегические пораженцы, потерпевшие полный крах во враждебной политике в отношении Кореи, и нам слышно не более как вопль перед непобедимой государственной мощью нашей победоносной Республики.

   Мощь единодушия и сплоченности всех военнослужащих и народа, сплотивших вокруг вождя и партии, могучая военная сила со стержнем ядерных вооруженных сил и дух самому сделать себя сильным – надежная гарантия непобедимости и прочности власти нашей Республики.

   Основной фактор повторного из века в век военно-политического поражения США включается в непонимании этой реальности Кореи, которую весь мир признает и восхищается.

   Наша Республика, разбившая миф о «могуществе» США и положившая начало их заката и в Корейской войне в 50-ых годах прошлого века, не отличившейся от столкновения между автоматом и атомной бомбы, достойно поднялась как держава-владелец ядерным оружием, который никто не смеет трогать.

   Тем сильнее будут наша способность ядерного удара, чем больше нечувствительные к реальности нездоровые силы США болтают глупые слова, не зарубив на носу стратегический статус нашей Республики, поднявшейся на высшее положение.

   Что касается нашей ядерной разработки и владения, США носит полную ответственность за это.

   Зачинщик, толкнувший нас к ядерному вооружению, разработке водородной бомбы посредством повышения ядерного оружия и обладанию стандартизированной и нормированной ядерной боеголовкой, – именно США, цепляющиеся за враждебную политику в отношении Кореи и оказывающие постоянную ядерную угрозу нам.

   В этом мире, где своевольничают не справедливость, равенство и уважение, а несправедливость, насилие и произвол, мы по праву выбрали путь обладания ядерным оружием для защиты суверенитета, достоинства и права на существование страны.

   Каждый раз, когда смотрим на безобразие США и их сателлитов, смеющих придираться к нашему справедливому ядерному мечу, мы более остро чувствуем, как право то, что мы укрепили самозащитные революционные вооруженные силы со стрежнем ядерных вооруженных сил.

   В нынешнее время наши революционные вооруженные силы, взяв на прицел коварную и злобную свору, болтающую о какой-то нашей «смене власти» или симпатизирующую к ней, пылают страстью возмездия нанести беспощадный ядерный удар.

   «Wall Street Journal» лучше не грезить, придираясь к нашему высшему достоинству, а ломать голову над тем, что территория виновных США когда и как навечно исчезнет ли из Земли.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru