АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель МИД КНДР осудил США, пытающихся повысить антиреспубликанскую атмосферу нажима

 

   Пхеньян, 25 апреля. /ЦТАК/-- В связи с тем, что США беснуются в повышении международной атмосферы нажима на нас, представитель МИД КНДР 25-го апреля ответил на вопрос корреспондента ЦТАК о ниже следующем.

   В последнее время США придумали новую политику «максимальные нажим и причастность» для изолирования и задушения нашей Республики и устраивают махинацию, чтобы получить поддержку внутри и вне страны.

   Президент США Трамп сам вызвал представителей челнов-стран СБ ООН к Белому дому и обсудил наш вопрос, и планирует проводить закрытое совещание разъяснения, связанное с новой политикой против КНДР с членами верхней палаты парламента с участием высокопоставленных лиц, в том числе госсекретаря и министра обороны США.

   Также и госсекретарь США пытается открыть в СБ ООН заседание на уровне министров, связанное с нашей денуклеаризацией.

   Это как открытое провозглашение о нажиме на нас, является весьма опасным делом, как зажиганием огнепроводного шнура тотальной войны в разгаре нынешнего положения на Корейском полуострове.

   Политика по изолированию и задушению против КНДР и ядерная угроза США, продолжающиеся в течение более полувека, вот это – источник и движущая сила, заставившие КНДР обладать ядерными оружиями сегодня.

   Вместо того, что ясно видеть превратившийся наш стратегический статус и решительные воли возмездия нашей армии и народа, администрация Трампа без элементарного чувства реальности придумала политику «максимальные нажим и причастность», – это вздорное и безрассудное поведение.

   Поскольку США обнажили нож для обязательного нажима на нас, мы обнажим справедливый меч, увидим конечный результат и нашими мощными революционными вооруженными силами с их стержнем – ядерными вооруженными силами прирежем США.

   Нынешняя реальность свидетельствует о том, что наш выбор по качественному и количественному укреплению ядерных вооружений под высоким знаменем великой параллельной линии – какой самый правильный.

   Тот, который любит играть с огнем, обречен на гибель из-за огня, а США сами попадут в жалкую участь сгореть.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru