АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель Корейского комитета юристов: США, совершившие военную атаку на Сирии, должны подвергнуться наказанию в соответствии с международным правом

 

   Пхеньян, 14 апреля. /ЦТАК/-- Представитель Корейского комитета юристов в опубликованном 14-го апреля заявлении для печати подчеркнул, что военная атака США в отношении Сирии – как явное агрессивное действие и военное преступление должна подвергнуться наказанию в соответствии с международным правом.

   Он осудил, что 7-го апреля США, распространяя версию использования химических оружий правительственных войск Сирии, совершили массовую ракетную атаку на авиабазу правительственных войск Сирии.

   Он в заявлении отметил следующее:

   Это является агрессивным действием и военным преступлением, которых определили резолюция ассамблей ООН об определении агрессии, Парижский договор об отказе войны и Нюрнбергский международный военный трибунал. Поэтому это ни в коем случае недопустимо.

   США инициировали договор об отказе войны и в первую очередь подписались. Также США громче всех шумят о «соблюдении резолюции».

   Но США игнорируют международное право, злоупотребляют агрессией и войной в качестве средства государственной политики, жестоко попирают суверенитет нежелательных стран и наносят ракетный удар.

   Международное сообщество ни в коем случае нельзя допустить вооруженную атаку США в отношении Сирии и должно вынести достойный приговор США – нарушитель и разрушитель мира.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru