АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Представитель Генштаба КНА: будет беспощадно сорвать всякие провокационные выборы США решительной контрмерой нашего образца

 

   Пхеньян, 14 апреля. /ЦТАК/-- В связи с тем, что на Корейском полуострове складывается крайне суровая обстановка в результате безрассудной военной провокации администрации США, представитель Генштаба КНА 14-го апреля опубликовал заявление для печати.

   В заявлении разоблачилось, что администрация Трампа начала показать свой наглый и подлинный характер одновременно с тем, что во всей территории Южной Кореи форсируются агрессивные ядерные военные учения Key Resolve ≪Ки ризолв≫ и Foal Eagle ≪Фоул игл≫.

   В настоящее время политика США против КНДР содержит следующие содержания.

   Во первых, совершить высококачественную санкцию и нажим с другим-то государством, во вторых, постоянно развернуть тактические ядерные оружия в Южной Корее, в третьих, начать отделиные военные действия, нацеленные на ≪операцию устранения руководства≫ и ≪превентивное удар≫.

   6-го апреля администрация Трампа, совершившая превентивный удар крылатого баллистического оружия на Сирию, говоря, что он является ≪сильным предупредительным сообщением≫ к нам, встала на пути откровенной угрозы и шантажа в отношении КНДР.

   Сейчас заинтересованные обеспечением безопасности лица, в том числе госсекретарь и министр обороны США, все время разглагольствуют отдельные военные действия в отношении нас.

   В условии того, что серьезное военное провокационное бесчинство администрации Трампа достигается до весьма опасной стадии, Генштаб КНА по поручению еще раз объявил принципиальную позицию Республики.

   1. Жесточайшими контрмерами нашей армии и народа будем последовательно раздавить все наглые политические, экономические и военные провокационные происки, связанные с враждебной политикой против КНДР США.

   2. Наши жесточайшие контрмеры в отношении США и их сателлитов будут беспощадным нанесением разрушительного наказания, что не допускает существование.

   3. В связи с создавшейся серьезной ситуацией США должны прийти в себя и сделать правильный выбор для разрешения проблем.

   В заявлении подчеркивается, что армия и народ Кореи и в будущем будут неустрашимо идти навстречу врагам, нарушающим наши достоинство и суверенитет, и нашими жесточайшими контрмерами беспощадно раздавить все провокационные выборы США.

 

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru