АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


 

О 60-летии со дня смерти И.В.Сталина

 

   Информационное сообщение

   60 лет назад, 5 марта 2013 года не стало биться сердце Иосифа Виссарионовича Сталина (Джугашвили) - одного из величайших людей на Планете, соратника и верного продолжателя судьбоносного для всех людей революционного дела В.И.Ленина, не превзойденного полководца, обеспечившего победу человечеству в самой тяжелой войне в истории его цивилизации, и ученого, навечно вставшего в один ряд с самыми выдающимися мыслителями – Марксом, Энгельсом, Лениным и прожектором осветившего путь вплоть до коммунизма – вековой мечты людей, ставшей достижимой благодаря таким, как Сталин.

   Под его руководством мир был готов навсегда сбросить с себя губительное иго капитала. Для этого он сохранил золотое содержание советского рубля (последовавшая после его смерти отмена данной меры позволила американской денежной бумажке стать безжалостным всепожирающим владыкой). Его стараниями возникла мировая система социализма, вставшая вровень с системой капитала и готовая покончить с ним. Намечая переход к коммунизму и понимая, что его не осуществить без обеспечения в СССР высшей, пролетарской демократии, способной пресечь поднимавшегося в первой социалистической стране гибельного для нее бюрократического монстра, он готовил страну к переходу к выборам из нескольких кандидатов.

   Есть признаки, что по всему по этому его смерть была насильственной. Так или иначе, но человек, открывший дверь и в достойное общество всеобщего благоденствия на Земле, и в космос с его неограниченными ресурсами, ушел из жизни 5 марта 1953 года.

   По вине тех, кто пришел на место И.В.Сталина, было растрачено то, что он создал, была разрушена надежда трудового человечества – великий Советский Союз, выстроенный гением И.В.Сталина по лекалам своего гениального учителя – В.И.Ленина.

   И сегодня дети и внуки воспитанного под руководством И.В.Сталина нового человека и выпестованная им новая многонациональная нация – Советский народ, будучи повязанный границами, обворованным, избитым, униженным и сброшенным в пропасть дикого капиталистического прошлого, вновь, как восходящее Солнце, поднимают имя Сталина и готовятся вновь подняться с колен «За Родину! За Сталина!».

   И нет сомнения, что Советский народ победит так же, как победил вместе со Сталиным и во главе с ним в 1945-ом прошлого века.

   -.-

   В связи с 60-й годовщиной со дня окончания жизненного пути Иосифа Виссарионовича Сталина группа членов Белорусской коммунистической партии трудящихся (БКПТ), Республиканского и Международного общественных объединений «За Союз и коммунистическую партию Союза» (РОО и МОО СКПС), Международного общественного объединения «За Родину! За Сталина!» 5 марта 2013 года возложила цветы к памятнику И.В.Сталина в историко-культурном центре «Линия Сталина» под Минском, а также к бюсту И.В.Сталина в экспозиции Белорусского государственного музея истории Великой Отечественной войны.

   В возложении приняли участие член Оргкомитета по образованию БКПТ, Председатель Совета Белорусского республиканского отделения Международного Союза Советских офицеров имени Героя Советского Союза адмирала Н.И.Ховрина С.А.Окружко, член Оргкомитета по созданию БКПТ, Председатель Международного общественного объединения «За Родину! За Сталина!» В.В.Драко. В возложении приняли также участие члены Патриотического движения «Отечество».

   Из выступления при возложении цветов секретаря ЦК КПСС, секретаря-координатора РОО и МОО СКПС Л.Е.Школьникова:

   «Уважаемые товарищи!

   Мы стоим у одного из немногих сохранившихся памятников Иосифа Виссарионовича Сталина – человека, величие которого признавалось при его жизни и ныне признается во все возрастающей степени советскими людьми и всем человечеством. Своим умом и трудом он породил сталинизм – теорию и практику марксизма-ленинизма эпохи перехода от капитализма к социализму в мировом масштабе.

   Именно поэтому против сталинизма поднялась вся мировая эксплуататорская свора. Не имея возможности уничтожить советский социализм и убрать с пути движения к мировому господству великий Советский Союз военным путем, так как благодаря И.В.Сталину стало явью научное предсказание В.И.Ленина относительно крепости обороны социалистического государства, что само нападение на него станет невозможным, глобальный империализм изобрел новый тип войны, по началу как бы бескровный, названный информационно-психологической войной. Это война за умы людей, манипулирования их сознанием в пользу капитализма и. пользуясь тем, что социалистическое общество является первым в истории человечества обществом, способным управлять само собой на научной основе, внедрился в это управление через агентов своего влияния, чтобы исказить коммунистическую науку – марксизм-ленинизм, подменить ее оппортунистическим эрзацем и перевести паровоз, мчащийся к коммунизму, на путь капитализма.

   В каждой войне, в том числе информационно-психологической, есть главное оружие. Таким оружием, столь же сильным и массового поражения, как ядерная бомба в горячей войне, стал антисталинизм в войне идеологической. Бомба антисталинизма была взорвана на XX съезде КПСС в 1956 году в виде постановки Н.С.Хрущевым вопроса о культе личности И.В.Сталина. Коварно, вне повестки дня съезда, после его окончания был озвучен этот доклад, так как у его авторов было опасение, что съезд в рамках повестки дня, подлежащей обсуждению, его не одобрит.

   С тех пор идеологическая жизнь Советского народа была на долгие годы отравлена радиацией антисталинизма, приведшего в конечном итоге к уничтожению Советской власти, социализма, разрушению Союза ССР и стратегическому поражению мировой социалистической системы. Глобальный капитал продлил свою жизнь, но не навечно, так как обман антисталинизма, как и любой другой обман, имеет короткие ноги.

   И.В.Сталин был провидцем. И это не феномен экстрасенса. Политическую дальнозоркость обеспечивало ему глубокое знание марксизма-ленинизма и владение материалистической диалектикой. Например, в 1931 году он прозорливо указал, что СССР отстал от передовых капиталистических государств на 50 - 100 лет, и нам предстоит пробежать это расстояние в 10 лет, иначе нас сомнут. И действительно, через 10 лет на СССР напала ударная сила мирового капитализма - фашистская Германия, мобилизовавшая ресурсы всей оккупированной Европы. Но, благодаря предвидению И.В.Сталина и принятым им мерам индустриализации, коллективизации сельского хозяйства и культурной революции, страна оказалась и материально, и морально готовой к отражению агрессии и уничтожению европейского фашизма.

   Другой пример его предвидения: в 1943 году, находясь в условиях колоссального напряжения и огромной ответственности за судьбу Советского народа и страны в период жестокой войны, он, не исключая своего ухода из жизни, сказал, что после его смерти на его могилу будет нанесена куча мусора, но ветер истории ее безжалостно развеет. И все произошло и происходит именно так. Мы переживаем сейчас момент, когда уже начал дуть тот самый ветер, грозящий перерасти в ураган и способный смести антисталинизм и тем самым вновь открыть простор неминуемому процессу революционного перехода от капитализма к социализму в мировом масштабе и в рамках этого процесса – возрождению Советской власти, социализма и Союза ССР.

   Как известно, на XXXII съезде КПСС в 2001 году коммунисты отменили решения XX и XXII съездов КПСС по вопросу т.н. «культа личности Сталина», начав процесс разоблачения и уничтожения антисталинизма.

   И сегодня мы, находясь у памятника И.В.Сталина с чувствами вины за временное поражение и благодарности за все свершенное сталинским гением, заявляем о решимости довести борьбу с антисталинизмом до победного конца»

   Соб инф.

 

   Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru