АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Чёрные риэлторы окопались в Администрации Кировского района СПб

 

   Отец получил эту квартиру в Санкт-Петербурге на Бульваре Новаторов в обычной хрущёвке площадью 40м2 по обменному ордеру.

   С 28 сентября 2000 года в ней зарегистрирована семья: дочь и внучка. Они зарегистрированы на постоянное место жительство по заявлению отца, как дочь (1974 г.р.) и внучка (1997 г.р.) на жилплощади отца. В 2006 г отец умирает.

   Дочь в 2009 г венчается и создает семью с супругом, живут совместно на этой площади. В 2012 г они оформляют официально брак, в браке рождается ребенок (2012 г.р), который также зарегистрирован по этому адресу.

   Пришло время переоформлять ордер т.к. отец умер , вот тут и начались проблемы. Отцовство документально не было подтверждено. Пришлось доказывать через суд.

   Дочь жила с матерью, которая документально считалась матерью – одиночкой, дочь носит отчество отца. Есть свидетели - родственники со стороны отца, с которыми долгие годы поддерживаются хорошие отношения, есть совместные фотографии дочери с отцом, есть биологический материал от родного брата отца, ныне скончавшегося.

   Суд первой инстанции признал отцовство, но Администрации Кировского района Санкт-Петербурга оспорила решение, ведь на кону квартира.

   Представители Администрации Кировского района подали апелляционную жалобу в городской суд Санкт-Петербурга, который принял сторону администрации. Теперь администрация Кировского района подаёт в суд на выселение семьи с малолетним ребёнком, прописанной с сентября 2000 года по этому адресу, в никуда.

   Получив исковое заявление на выселение, ответчики обнаружили, что в форме девять приложенной к исковому заявлению, отсутствует родство, указанное заявителем на вселение, изменено родство, по отношению друг к другу членов семьи. Отец (ныне покойный) указан не как отец, а как «наниматель», а все остальные члены семьи указаны как «пользователи».

   Сохранилась старая форма девять от 2006 года, в которой совершенно иные данные. Кто произвел подлог документов не понятно, но видно, что чиновники очень хотят завладеть квартирой, в которой проживает семья покойного. Вместо того, чтобы заниматься решением реальных, общественно-значимых проблем усилия чиновников Администрации Кировского района СПб направлены на создание проблем у семьи с малолетним ребёнком, вся вина которой формальна - несвоевременное оформление документов.

   Из-за потери ориентиров при развале СССР люди не могли представить, что и как надо оформлять. Но эти люди никому не нанесли вреда, им нужна помощь и поддержка, в том числе юридическая. Но вместо помощи они получили юридический террор.

   Поданы заявления в ФСБ, Прокуратуру, следственный комитет выселяемой семьей.

   Случаи с махинациями жилых и коммерческих площадей получили размах в СПб.

   На слуху ситуация с запихиванием в приют «Вдохновение» блокадницы Илюхиной, к которой не допускаются ближайшие друзья по решению администрации приюта.

   Подселение ВИЧ инфицированных в Кировском р-не на коммунальные площади, с дальнейшими провокациями, а при обращении в полицию, отдельные ее сотрудники вызывают психиатрическую бригаду заявителю. С последующими процессуальными последствиями.

   Многолетние попытки выселения социально-значимых микромагазинов Канцтовары предпринимателя Шмакова М.В. на Стачек 73. У ст. метро Автово в последние годы закрыты все остальные магазины канцтоваров и книг. Изъятые помещения простаивают или перепрофилированы.

   Подозреваю сговор и коррупцию, плотно сросшуюся с отдельными представителями Кировской администрации, отдельных представителей: судебной системы, полиции, психиатрических лечебных заведений. Заявители по сопутствующим случаям по договоренности также готовы предоставить комментарии по данным фактам.

   Пострадавшая семья 89313694054

 

   Прислал тов. СерП

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru