АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Русский - понятие политэкономическое

 

   Тошно слышать всю эту зоологическую ахинею про русских детей:

   ... когда мы разрешаем вывезти русского ребенка за границу, мы позволяем убить в нем русского...

   ... русский ребенок, выросший в американской семье, став взрослым, перестанет быть русским...

   Все это фигня. Я считаю примерно так:

   Вот, например, Ким Филби - русский человек, хоть он и потомок английских аристократов, не знающий ни слова по-русски. Поскольку бескорыстно, по идейным соображениям работал на русское государство - СССР, спас тысячи и тысячи русских жизней, стал настоящим русским, советским человеком.

   Казах Баурджан Момыш-Улы - русский человек, хоть и казах. По тем же самым причинам. И т.д., и т.п.

   Таких русских было тогда много, миллионы. И они рождались отнюдь не только в русскоязычных семьях.

   А вот генерал Власов, Солженицын, какой-нибудь Александр Яковлев - не русские. Хоть они и родились в русскоязычных семьях, крещеные и виртуозно умели материться по-русски. Поскольку осознанно или неосознанно стали на сторону тех сил, которые стремились покорить русских, подчинить их своей воле, эксплуатировать их в своих корыстных интересах. И в том, что сейчас у нас в России сотни тысяч детей брошены, гибнут без должного медицинского ухода - есть прямое следствие и их скромных "трудов".

   У нас в России сейчас творится форменное безобразие. Из России, из русских выжимают прибыль, как из свиней сало. Корысть, лицемерие и Владимир Владимирович правят бал под названием "рыночная экономика и ВТО - другого пути нет!". И, естественно, Россия деградирует, дичает. Это неизбежно при периферийном капитализме и дальше будет еще хуже. И русские дети - такие же жертвы русского периферийного капитализма.

   Нам нужно наладить у нас в России нормальную жизнь, когда эксплуатация чужого труда есть уголовное преступление, поставить частную собственность вне закона, а иностранным капиталам запретить приближаться к границам России на пушечный выстрел. И тогда у нас опять все получится. И не будет тогда у нас проблемы брошенных русских детей. А в далеких заморских и близких степных странах опять будут появляться и помогать нам новые русские Кимы Филби, Баурджаны Момыш-Улы, Юлиусы и Этели Розенберги.

 

   http://anticomprador.livejournal.com/216482.html

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru