АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Минюст в 7-й раз отказал РОТ Фронту в регистрации из-за красной звезды и кулака

 

   Комендатура по регистрации организаций власовской диктатуры РФ, называемая власовцами "Министерством Юстиции" в седьмой раз отказалось регистрировать организацию "РОТ Фронт" из-за красной звезды и кулака на эмблеме, по причине того, что они "могут оказаться экстремистскими символами". Это, безусловно пять! Российский Объединённый Трудовой Фронт комментирует ситуацию правильным образом - красная звезда, как символ борьбы с фашизмом является экстремизмом строго с точки зрения фашистов.

   Министерство юстиции РФ вручило уполномоченным лицам политической партии «Российский Объединённый Трудовой Фронт» (РОТ ФРОНТ) уведомление о приостановке государственной регистрации. Это уже седьмой по счёту отказ в регистрации Российского Объединённого Трудового Фронта.

   Камнем преткновения для представителей российской юстиции стала символика партии РОТ ФРОНТ. В письме министерства отмечено: «В соответствии с заключением Геральдического совета при Президенте Российской Федерации от 24 января 2011 № А72-2-21, эмблема Партии в виде сжатого кулака внутри звезды, называемая «знак» Партии, символизирует военную составляющую советской государственности и, одновременно, борьбу против существующего государственного строя, что может трактоваться как символ экстремизма».

   Остальная часть выдвинутых Минюстом претензий, как и прежде, имеет сугубо формальный характер. Например, чиновникам министерства не понравилось, что в одних документах словосочетание «Политическая партия» начинается с большой буквы, а в других – с маленькой. Из содержания письма вроде бы следует, что работники Минюста сочли регистр букв серьёзным поводом для принятия решения о приостановлении регистрации.

   Руководитель партии РОТ ФРОНТ Виктор Тюлькин прокомментировал ответ Минюста таким образом: «В Уставе партии РОТ ФРОНТ, поданном на регистрацию в Минюст РФ уже в 7-й (!) сказано:

   «Знак партии – символ антифашистской борьбы двадцатого века, пятиконечная звезда красного цвета, либо контурная звезда светлого цвета с изображением на её фоне тыльной стороны сжатого кулака правой руки, поднятой вверх». Казалось бы, все предельно понятно. А вот чиновники Минюста думают иначе. Нам отведено 3 месяца на исправление документов или доказывание чиновникам Минюста и Геральдического совета во главе с господином Вилинбаховым, что сжатый кулак – это исторический символ единства во всем мире. Едины, как пальцы руки, вместе собранные в кулак – этот пример можно найти в школьном букваре любого народа. Это знак единства рабочих, левых сил – людей труда. ...Мы не говорим уже о том, что знак борьбы с фашизмом могут называть экстремистским только сами сторонники коричневых или сочувствующие им люди».

 

 

   На снимке - экстремист и сообщник Сталина Эрнст Тельман на возмутительном экстремистском митинге против фашизма (нацизма). Сжатый кулак - символ "Рот Фронта" (нем. - "Красный Фронт"). Экстремисты из "Красной Капеллы" также помогали Сталину. Привет власовцу Путину и его комендатуре. Неплохо бы им помнить, чем закончили их предшественники. Хотя Тельман с товарищами и погибли, закончилось это, в конце концов, для предшественников режима РФ вот так:

 

 

   "Сочувствуете ли вы власти Путина?" - "Сочувствую! Очень сочувствую!"

 

   http://www.rusproject.org/node/981

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru