АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Дитям мороженое, митрополиту - "Кадиллак"

 

   Джип Cadillac Escalade, на котором донецкий митрополит приехал в Центр славянской культуры, стоит минимум 100 тыс. долларов. Дети тоже не остались без подарков и получили мороженое. В Центре была организована Рождественская ярмарка, а также игровые программы, зимние народные викторины. Елка в центре им. Кирилла и Мефодия впервые была установлена в 2012 году.

   Как сообщают «Новости Донбасса», управляющий Донецкой епархии Украинской Православной Церкви (Московского Патриархата) прибыл на событие на черном джипе Cadillac Escalade, который был припаркован возле центрального входа в центр. Cadillac является люксовым подразделением американской компании General Motors.

 

 

   Цены на джипы Cadillac Escalade у официальных дилеров в Украине колеблются от 105 до 155 тыс. долларов в зависимости от комплектации.

   На елке побывали 850 детей из Донецкой области, которые получили подарки и мороженое.

   - И что удивительного в том, что бог отмечает праведных, - заметил главный редактор ФОРУМа.мск Анатолий Баранов. - Кого "Кадиллаком", кого нефтяной вышкой, кого министерским портфелем. А нечестивым и грешникам - пособие по безработице, рост тарифов ЖКХ и "Запорожец" 1976 года выпуска. И на том свете, понятное дело, кому vip-места одесную Отца небеснаго, а кому скрежет зубовный в райсобесе. Ибо сказано: "Легче верблюду пролезть сквозь игольное ушко, чем богатому в Царствие Небесное". Но разве лучшие из нас ищут легких путей?

 

   http://forum-msk.org/material/news/9722285.html

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru