АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Коммари о Латыниной и либералах вообще

 

   Это, без сомнения, лучшая передача Ю.Латыниной.

   Потому что там она сказал всё.

   1) Петр Порошенко, один из украинских олигархов рассказывает Собчак замечательную историю, как они после переговоров с Фюля (евркомоссар - А.К.) приезжают на Майдан. А Фюля не говорит по-русски, и там стоят 6 парней и девушка, он их спрашивает (Фюля), зачем они там стоят, и они отвечают все ему на английском.

   2) Напомню, что происходит в Венесуэле. Вообще история очень похожая на то, что происходит в Украине. Там происходит восстание среднего класса против люмпенов, президентом которых является Мадуро. Точно так же, как в Украине произошло восстание среднего класса против люмпенов и большинства, президентом которых являлся Янукович.

   Есть милые славные люди, которые, когда им дают печеньки, отвечают по английски "Сенкью вери мач. Фром май харт". Они меньшинство.

   И есть большинство - люмпены и быдло, которые выбирают Януковича и всяких там чавесов, и мадуров. При этом на честных выборах.

   И первые имеют право восстать против вторых. Спасибо, Юля, что вы сказали это вслух.

   Но, ребята, если вы говорите, что насилием ничего не решить, тогда в мире, который вы создали, будет выигрывать не самый сильный, а самый хулиганистый. И Кремль в этом смысле распечатал довольно страшную кубышку мира, в котором снова побеждает тот, кто готов применить силу...

   То есть когда парни и девушки, говорящие по английски, применяют силу - это хорошо, потому что они представляют цивилизацию:

   Майдан снес всех, в том числе это соглашение.

   Когда же насилие применяет Кремль (и "сносит соглашения") - это распечатанная страшная страшная кубышка мира. Это очень логично, но у русского либерала неэвклидовая логика. Танками по парламенту - это демократия, выбор не говорящего по-английски большинства - это выбор мусора, в том числе генетического ("74 года в стране уничтожали все лучшее" - в Венесуэле, кстати, тоже?).

   Ну и вишенка на торт:

   Кстати, именно это происходит повсюду в мире: исламизм идет в наступление не потому, что исламизм силен, а потому что Запад слаб.

   Исламские войска в Мексике и в Дании - или же американские войска в Афганистане и Ираке? Чьи беспилотники в чьем небе?

   Особенность русского либерала - показывать на черное и говорить с пафосом: это белое, а кто не согласен - тот люмпен и быдло.

   И его принципиальная прозападная позиция. При этом не на грани холуйства - а за гранью. И беззастенчивый социальный расизм.

   Я вот только подозреваю, что русские в таком раскладе выберут Путина. Не скажу, что сильно от этого в восторге. Но понимаю, почему.

 

   http://kommari.livejournal.com/2327171.html

   Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru