АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Женщины на исторической родине – лучшие

 

   На свете живет множество женщин, но нет таких, как на исторической родине, женщин, которые обладают стойким духом и глубоким чувством долга. И я испытываю это при каждом посещении исторической родины.

   Честно говоря, я в Китае тревожилась оттого, что с каждым днем все усиливаются небывалые санкции и агрессивные происки США и их сателлитов против КНДР. Особенно, я с женским чувством беспокоилась о женщинах на исторической родине, поскольку им следует заботиться о детях и муже, работая на благо страны.

   Однако при посещении исторической родины я поняла, что это было напрасным беспокойством. Все женщины на ней со стойким духом и самоотверженными усилиями добивались успехов на всех местах строительства могучего социалистического государства.

   Я слышала рассказы людей и видела по телевизору многие эпизоды об их высокой нравственности. Некоторые из них, проявляя духовную силу идеи «Собственные крепкие силы – превыше всего», добивались научно-технических успехов в покорении сверхсовременных рубежей в мире, другие целых 8 лет заботливо старались, чтобы восстановить прежний облик лица девушки, ставшего уродливым от рубцов после ожога, а одна девушка стала матерью многих осиротевших детей.

   Думаю, что такой стойкий дух и глубокое чувство долга женщин на исторической родине нельзя увидеть нигде на свете.

   Поистине, женщины на исторической родине – лучшие. И я тоже впредь постараюсь жить, как они.

 

   Ким Ок Сун, начальница Фушуньского

   городского филиала Ассоциации корейцев в Китае

   По информации Посольства КНДР

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru