АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Ким Чен Ын: один год

 

 

   Вот уже целый год прошел после назначения уважаемого Ким Чен Ына Верховным Главнокомандующим КНА.

   В этом году под сонгунским руководством революцией выдающегося Полководца Ким Чен Ына КНА с честью выполняла миссию и задание как главные силы сонгунской революции.

   Его сонгунское руководство революцией, преисполненное патриотической самоотверженности, открыло новую полосу процветания самобытного строительства вооруженных сил.

   То, что он 1 января совершил инспекционную поездку в 105-ю гвардейскую Сеульскую танковую дивизию имени Рю Гён Су КНА, что предложил отмечать 25 августа – дату, запечатленную заслугами великого Ким Чен Ира перед сонгунской революцией, – днем сонгун, стало демонстрацией на весь мир твердой воли Трудовой партии Кореи – навеки высоко нести знамя сонгун.

   Он непрестанно находился с инспекцией в войсковых частях КНА. На том маршруте лежат командование стратегических ракетных войск КНА, Пханмунчжом, где наш и вражеский штыки лязгали друг о друг, острова Чхо, Рё, Чанчжэ и Му, командование Военно-воздушных и Противовоздушных Сил КНА... На этом фронтовом пути он энергично призывал воинов КНА выполнять свою миссию и долг как надежный авангардный отряд в осуществлении дела сонгун партией.

   С целью превратить КНА в идеологически чистую и организационную целостную, на век делящую едиными идеями, дышащую и идущую в ногу с ТПК, Ким Чен Ын рекомендовал последовательно воплотить в военно-политической работе самобытные идеи и линию в военной области и тверже установить революционную систему командования армией, нацеленную на то, чтобы вся армия действовала как одна целая по приказу Верховного Главнокомандующего.

   Ким Чен Ын прилагал усилия к укреплению и развитию Народной Армии во всепобеждающую, обладающую кимирсенско-кимченирской стратегией и тактикой, методами смелого наступления, безупречными способностями к настоящим боям. На том пути он дал приказ всей Народной Армии – быть в состоянии сверхвысокого напряжения, зорко следить за безрассудными и гнусными акциями противника и, если враги заронят хоть одну искорку огня на нашу священную территорию, в зону наших территориальных вод, то немедленно нанести им смертельные ответные удары и горами встать, перейти на тотальное контрнаступление для осуществления великого дела воссоединения Родины.

   Верховный Главнокомандующий КНА, родной отец и соратник для солдат, интересовался деталями их жизни.

   В этом году по телевизору почти каждый день показывали облик Ким Чен Ына в гуще солдат, окружающего их отцовской любовью.

   Он считает каждого солдата на страже Родины бесценным кладом, который нельзя обменять ни на что на свете, и товарищем по революции, делящим единую судьбу. Итак он на пути непрерывной фронтовой инспекции всегда с пристальным вниманием интересуется положением и условиями жизни солдат, окружает их щедрой любовью и целиком доверяет им.

   Несмотря на любую крутизну дороги и опасность места Ким Чен Ын без колебания посетил и посещает солдат и с отцовской теплотой заботится обо всех деталях – о положении их семей, об их здоровье, температуре в казарме и качестве приправы. По его заботе все военнослужащие на одном из островов провели экскурсию по столице, больной командир роты лечился в столичной больнице. Находясь с инспекцией в одной из авиачастей, Ким Чен Ын окружает теплой заботой военных авиатехников, раньше не заслуженных достойного внимания, ценил никем не замеченные их большие усилия. А посещая с инспекцией моряков, плечом к плечу, рука об руку фотографируется вместе с ними на память на качающейся на волнах палубе.

   Разные рассказы о штрихах в облике Ким Чен Ына на дальнем пути сонгун придавали всем народноармейцам силы и отваги, полным готовности уничтожения врага, и служили питательным веществом для выковывания воинов храбрыми бойцами, готовыми стать пулями и бомбами для уничтожения противника.

   Ким Чен Ын энергично ориентировал КНА на честное выполнение своей миссии стража Отчизны и созидателя народного счастья.

   Ким Чен Ын дал Народной Армии ценные указания о том, что больше заниматься добрыми делами для народа в 2012 году и исполнять обязанности как народной армии. Так по его приказу войска Народной Армии справились с восстановлением сильно разрушенных угольных шахт от наводнения и завершили одним махом огромную работу по приведению в порядок пруда осадка, оставленного без внимания за десятки лет.

   Сердцем восприняв замыслы Верховного Главнокомандующего, народноармейцы в этом целом году воздвигли монументальные сооружения, вести о которых не уступали другим страницы газет. В их числе – Пхеньянский этнографический парк, Народный театр, улица Чханчжон, Народная парковая зона «Рынра», Дельфинарий «Рынра», Институт опухоли молочной железы при Пхеньянском роддоме, Пхеньянский НИИ овощеводства и Пхеньянский институт цветоводства, где увеличена производительность, и др., что способствует народу наслаждаться повседневной счастливой жизнью.

   Корейская Народная Армия, имеющая выдающегося сонгунского Полководца Ким Чен Ына Верховным Главнокомандующим, и впредь с честью выполнит свой долг защитника Родины и созидателя счастья народа.

 

   Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru