АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Афганский полевой командир обозвал британского принца Гарри “пьяным шакалом”»

 

   Он считает, что принц Гарри приехал в Афганистан убивать невиновных, но «шакалы не могут охотиться на львов»

   Один из влиятельных афганских полевых командиров Гульбеддин Хекматиар в интервью британской газете «The Daily Telegraph» назвал принца Гарри, который служит в Афганистане, «пьяным шакалом, прибывшим в Афганистан для того, чтобы убивать невинных».

   - Пьяный британский принц приехал в Афганистан убивать невинных. Он хочет палить по моджахедам ракетами безо всякого стыда. Но он забыл одно: шакалы не могут охотиться на львов и орлов, - сказал он.

   Он также пообещал, что его бойцы постараются уничтожить как можно больше солдат до вывода британских войск из Афганистана в 2014 году.

   Напомним, капитан Уэльс, как называют в армии младшего сына принца Чарльза, принца Гарри, сейчас находится в длительной командировке в Афганистане. Эта командировка в Афганистан, кстати, уже вторая по счету, особенно запомнится принцу.

   Представитель министерства обороны Великобритании заявил, что капитан Уэльс проведет это Рождество в Афганистане и вернется домой уже в 2013 году.

 

   СПРАВКА КП:

   Гульбеддин Хекматиар - афганский полевой командир, премьер-министр Афганистана. Хекматияр происходит из пуштунского племени Хароти, входящего в крупную группу племен Гильзаи. Родился в кишлаке Вартапур уезда Имам-Сахиб провинции Кундуз. Бывший студент-инженер. Карьеру в политике начал просоветским коммунистом.

 

   http://www.kp.ru/online/news/1333712/

 

   Почему "обозвал"? Просто назвал вещи своими именами!

 

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru