АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


«Обуздать поджигателей войны!»

 

   ОБРАЩЕНИЕ

   Республиканского общественного объединения «За Союз и коммунистическую партию Союза» (РОО СКПС) к народам США и Европы

 

   Минск. 13.03.2014 года

 

   Имеются достоверные признаки того, что политики и военщина США и государств Евросоюза, осуществляя агрессию против суверенной Украины, готовятся развязать на ее территории, а также против Союзного государства Беларуси и России крупномасштабную кровопролитную войну.

   С этой целью они руками своих ставленников привели к власти в столице Украины Киеве незаконного президента и откровенно коллаборационистское правительство, направили на территорию Украины бандитские формирования, вооружили и финансируют местных фашистов, концентрируют войска НАТО и проводят угрожающие военные маневры в Черном море, на территории Польши и республик Прибалтики, ведут непрерывную информационно-психологическую войну.

   Все это является крупнейшей авантюрой, какая по своим масштабам и трагическим последствиям для местных народов и народов государств-агрессоров может превзойти тяжелые последствия преступных нападений на Югославию, Ирак, Афганистан, Ливию и Сирию.

   При этом агрессор на учитывает, что на сей раз он покушается на одну из самых крупных республик бывшего Союза ССР - Украину, и если единые государственные структуры Советского Союза в свое время ему разрушить удалось, то менталитет единого Советского народа неистребим, советские люди не оставят братскую Украину в беде, и агрессор получит столь же решительный и уничтожающий отпор с их стороны, какой в свое время получил международный фашизм во главе с Гитлером.

   Не учитывается и то, что Россия обладает ракетно-ядерным оружием, и никакая самая совершенная противоракетная оборона, будучи системой технической, как и любая техника, не может не дать сбои и полностью уцелеть при ответных ударах, а этого достаточно, чтобы ядерные заряды поразили цели на территории Соединенных Штатов и Западной Европы, принеся неприемлемый ущерб.

   Пока не поздно остановить поджигателей войны, если народы США и государств Евросоюза массовым и организованным движением властно отрезвят свои правительства. А если, попирая миролюбивую волю народов, эти правительства будут упорствовать в своей безрассудной вооруженной экспансии, то их необходимо заменить.

 

   Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru