АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


«Не только идиот, но ещё и Иуда»?

 

   В Рабочую группу по восстановлению Памятника Сталину в Архангельске поступило коллективное письмо пяти районных и городских ветеранских организаций Архангельска. Просили ветераны помочь им в обнародовании данного документа и доведении его содержания до всех ветеранов и жителей Архангельской области.

   21 февраля 2017 года, с участием руководителей ветеранских организаций, подписавших данное письмо, Рабочая группа обсудила его и приняла решение: - поддержать письмо ветеранских организаций г. Архангельска в адрес профессора Ю.А. Барашкова и обратиться в местные СМИ с просьбой о его опубликовании. Также предложили авторам коллективного обращения направить его по месту работы и на домашний адрес Ю.А.Барашкова.

   Отметили члены Рабочей группы, что стиль и язык письма можно бы поправить и смягчить, но большинством голосов решили - ничего не менять. Написанное рабоче – крестьянским «шершавым языком плаката» оно отражает реальную ситуацию и адекватно характеризует «опустившегося до антисоветского негодяйства интеллигентствующего либерал – буржуазного перерожденца».

   Накануне Столетия Великой Октябрьской Социалистической Революции, после тридцати лет контрреволюционной «перестройки» Горбачёва – Ельцина, трудовой народ начинает осознавать надвигающуюся на страну катастрофу и необходимость сплотиться в борьбе с «врагами народа», которые обманом отняли у него власть и общенародную собственность, и возомнили себя господами над трудящимися = «божьими рабами».

   Письмо ветеранов войны и труда города Архангельска и итоги политдискуссии «Сталин в Архангельске» 16 февраля 2017 года на телеканале «Россиия24 – Архангельск», где и участники, и телезрители абсолютным большинством голосов поддержали необходимость восстановления памятника Сталину в Архангельске – грозный признак приближающейся, очистительной социально – политической грозы.

   - Пусть сильнее грянет буря! – взывал великий поэт в начале прошлого века.

   - Пусть сильнее грянет буря! - повторим и мы - если власть не услышит её первые раскаты и вновь, на рубеже веков, как и сто лет назад, на крутом изломе истории, выступит «идиотом и иудой» в одном лице.

 

   Василий Поздеев, член Рабочей группы

   по восстановлению памятника Сталину в Архангельске.

 

   «Открытое письмо ветеранов г. Архангельска профессору Ю. Барашкову»

   подписали руководители:

   1. Председатель Совета ветеранов Октябрьского округа г. Архангельска – Г.Масленников.

   2. Председатель областной организации «Дети, опалённые войной» - С.Лебедев.

   3. Председатель Совета ветеранов торговли и общественного питания г. Архангельска – В.Кунавина.

   4. Председатель Совета ветеранов тралового флота –В. Поляшов.

   5. Директор музея Архангельского тралового флота – А.Раевский.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru