АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Информационное сообщение

о встрече представителей 14-ти компартий и организаций

 

   22 января 2017 года в г. Москве состоялась встреча представителей 14-ти коммунистических и рабочих партий и организаций на территории СССР для обсуждения актуальных вопросов консолидации коммунистов в борьбе за восстановление социальной справедливости и восстановление СССР.

   Инициатором и организатором встречи выступил ЦК КПСС (Центральный орган – газета «Ленинский путь»).

   Обсуждали два вопроса:

   1. Преодолеть разрозненность коммунистов и безотлагательно воссоздать единую КПСС на платформе современного советского патриотизма – ключевая задача коммунистов и граждан СССР.

   2. Остановить наступление сил империализма и неофашизма на советский народ путём координации антиимпериалистических действий трудящихся и создания единого антифашистского союза коммунистических и рабочих партий и организаций на территории Советского Союза.

   В работе участвовали: КПСС(«Ленинский путь»), ВКП(б), ВЛРКП, МССО им. Ховрина, ВКПБ, МССО им. Ховрина (КПСС), КПСС(Скворцов С. Б.), Московская организация КПСС, Тверской обком КПСС, Компартия «Коммунисты России», Партия трудящихся России, «АКМ-Трудовая Россия», Укр Реском КПСС, «Борьба» («Боротьба»), Совет народных комиссаров и другие.

   Встреча проходила в форме «круглого стола» в деловой, товарищеской обстановке. Каждая делегация выступила по всем обсуждаемым вопросам.

   В результате обсуждения проект Резолюции, предложенный Оргкомитетом встречи, был принят пятью партиями и организациями. Большинство участников высказались за его предварительное рассмотрение руководством своих партий и организаций.

   В резолюциях, принятых на встрече, указана необходимость восстановления единой коммунистической партии на основе марксистско-ленинско-сталинской идеологии.

   Для выполнения этой задачи решено создать Координационный Совет, действующий на постоянной основе, сформировать рабочие группы по первоочередным направлениям работы и организовать их деятельность.

   Координационный Совет приглашает к участию в своей работе организации коммунистической и советской направленности.

 

   Оргкомитет

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru