АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Акция против сдачи Курил

 

   18 декабря 2016 года в Москве прошла акция протеста против ползучей сдачи Южных Курил – а никто уже не сомневается, что так называемая «совместная хозяйственная деятельность» есть первый шаг к сдаче российской территории японцам.

   К сожалению, власти Москвы заняли по курильскому вопросу откровенно антипатриотическую позицию – в течение первой половины декабря были запрещены не только пикеты у посольства Японии (что хоть с натяжкой, но можно бы объяснить), но даже отклонена заявка на стандартное место – площадь Краснопресненской заставы.

   Поэтому граждане России, желающие выразить свою позицию о недопустимости разбазаривания наших земель, были вынуждены проводить акцию в формате прямого действия.

   Днём 18 декабря на Велозаводском мосту над Третьим транспортным кольцом в Москве группа граждан, внешне напоминающих бойцов АКМ-ТР, вывесила растяжку: «КУРИЛЫ – РУССКАЯ ЗЕМЛЯ!»

   Публикуем фотоотчёт.

 

 

 

 

 

   Полный фоторепортаж

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru