АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


С днём Великого Октября! Комсомол на демонстрации - несмотря на запрет властей и метель!

 

   Товарищи, Нижегородское отделение Российского комсомола (РКСМ) поздравляет трудящихся, рабочую и учащуюся молодёжь, ветеранов комсомола и всех старших товарищей с днём Великой Октябрьской социалистической революции!

 

 

   В славный день 99 годовщины революции комсомол принял участие в праздничных демонстрациях и митингах в разных городах страны!

   В Нижегородской области в связи с запретом на проведение демонстрации в областном центре Нижнем Новгороде (где местная администрация отказалась согласовать шествие под надуманным предлогом террористической угрозы) комсомол выступил в городе-спутнике Бор, который является значимым индустриальным и культурным центром региона!

   Мероприятие было организовано местным отделением КПРФ, которое уже несколько лет возглавляет воспитанник РКСМ, заместитель секретаря обкома комсомола Алексей Зоров, и прошло при поддержке активистов РКСМ, Союза советских офицеров, других общественных, профсоюзных организаций, ветеранов партии и комсомола.

   Силами комсомольцев и сторонников к празднику был выпущен баннер, призывающий молодёжь бороться за свои права под знаменем Великого Октября, на котором все желающие могли оставить пожелания грядущему в 2017 году Всемирному фестивалю молодёжи и студентов. Особо отмечалось, что Всемирный фестиваль уже на этапе подготовке заявлен ВФДМ как посвящённый 100-летию Великого Октября!

   На Бору почти сразу после революции 1917 года было основано сильное, одно из передовых отделений РКСМ. В 90-е годы именно борские комсомольцы стояли у истоков возрождённого регионального отделения РКСМ и НПСМ, а в 2000-е годы город Бор стал одним из центров всероссийского марша "Антикапитализм", проводить революционные выступления сюда регулярно съезжаются молодые и стойкие борцы с властью капитала из десятков городов России. Сегодня, в суровых политических и погодных условиях, несмотря на непогоду и метели борьба комсомольцев Нижнего Новгорода, Бора и всей России продолжается!

   Вперёд, за дело трудового народа! Новый Октябрь неизбежен! Будем вместе - непременно победим! Ура!

   ***

   В настоящее время готовится фото и видеорепортаж с акции. Новости смотрите в блоге на сайте РКСМ http://rksm.ru/blog/40 или группе https://vk.com/komsomolnn. При необходимости по вашему запросу можем выслать фото в качестве для печати.

 

   Прислал Антон Тюмков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru