АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Антикапитализм-2016

 

   25 сентября Коммунистическая партия "Коммунисты России", ВЛКСМ и АКМ-ТР приняли участие в традиционном шествии левых сил "Антикапитализм-2016". Марши "Антикапитализм" проводятся с 2001 года с целью продемонстрировать, несмотря на сложные условия, единство левых и их решимость в борьбе с буржуазным строем. Напомню, что в этом году весной уже проходил митинг "Антикап" по инициативе нашей партии (шествие тогда запретили власти). На этот раз организатором выступила "Другая Россия", и удалось провести шествие по центру Москвы, от Таганки до Яузских ворот.

   Затем на Яузской площади состоялся митинг. От Компартии "Коммунисты России" и АКМ-ТР выступила Мария Донченко, которая напомнила собравшимся, что скоро мы вступаем в семнадцатый год, а это - хорошая примета! Также она сказала о том, что революции, как и все исторические события, происходят не по чьей-то злой воле, а имеют объективные причины; а вот готовить себя к наступлению исторических событий - это задача каждого борца с капиталом.

   От ВЛКСМ на митинге выступил с яркой зажигательной речью Раушан Тахтаров. Он призвал к освобождению от власти олигархов и восстановлению власти трудящихся в нашей стране.

   Акция завершилась без потерь и происшествий.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru