АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Демонстрация в США - руки прочь от Украины и Венесуэлы!

 

   протест против финансируемых США атак

   США! Руки Прочь От Венесуэлы и Украины!

   Нью-Йорк,Times Square

   43 Street & 7 Ave

   27 февраля 2014 - Четверг - 5-6 pm

   ДЛЯ НЕМЕДЛЕННОГО РАСПРОСТРАНЕНИЯ !!

   Что мы слышим? Нет денег для пособий по безработице?Нет возможности повысить минимальную оплату труда?Необходимо сократить денежные расходы на здравоохранение и образование?!

   Ложь!!

   Империалистическим стратегам нужны деньги? Деньги есть! !

   Миллиарды долларов оказываются “свободными” для оплаты саботажа,дестабилизации жизни людей и следующего за тем агрессивного вторжения в ту или иную страну, где можно разыграть подобный сценарий,опираясь или на фашистов Венесуэлы или на про-нацистские круги Украины,или на ту же Аль-Каэду в многострадальной Сирии.. !

   Так что деньги есть.Нет чести cказать правду,а деньги есть.!

   Сегодня под давлением США и в большой опасности две страны, два народа : Венесуэла и Украина…!

   Руки Прочь от Венесуэлы!

   Смерть героя Латинской Америки Уго Чавеса открыла Вашингтону возможность для подрывной деятельности в Венесуэле,направлен-! ной против Боливарской Революции.!

   Олигархия Венесуэлы ( 1% от 1% населения), мобилизованная США, создала критическое положение в экономике,лишив страну возможности потребления жизненно необходимых продуктов.!

   Манипуляция ценами и консолидация денег за пределами страны рассчитаны на де-стабилизацию правительства Венесуэлы.!В середине февраля этого года, когда несколько фашистов, повинных в убийстве венесуэльских граждан,были арестованы и осуждены, ГосСекретарь США Джон Керри потребовал их немедленного освобождения.!

   Так Соединённые Штаты “вошли” в Венесуэлу и заняли позиции по всему фронту.Это вмешательство США в жизнь этой страны - новая попытка господствующего класса США захвата венесуэльской нефти. Как все попытки такого рода это вмешательство оплачивается деньгами налогоплательщиков,то есть деньгами, которые должны были пойти на обеспечение социальных нужд граждан США.!

   Проведённые Чавесом Боливарские реформы избавили бедное население страны от катастрофической нищеты.Вмешательство США, совершаемое в интересах господствующих классов, таким образом - есть ни что иное как “наказание” венесуэльского народа.!

   Мы обязаны и можем остановить преступные действия против наших латино- американских братьев и сестёр!

   Прекратить финансирование нацистских формироаний на Украине!

   В противоположность народному движению “Оккупируй Уолл Стрит!” так называемое “популярное” движение на Украине не выступает против 1-го процента богатейшего населения в защиту 99% обездоленных.Оккупирующие сегодня Киев таким образом,выступая в пользу интересов банков Уолл Стрита, Брюсселя и Франкфурта, отдавая молодое поколение украинцев на службу в НАТО,также совершают преступление против украинского народа.!

   За услуги империалистов Украина получит экономическую петлю, в которой сегодня задыхаются народы Испании, Португалии и Греции.

   Благодаря фанфаронству помощника Секретаря США Виктории Нуланд мы узнали о том,что на подготовку нацистского путча на Украине США уже потратили 5 миллиардов долларов.!На Украине существуют и продолжают действовать 40.000 неправительственных организаций (NGO),в которых разрабатываются планы саботажей. Все эти группы cозданны США и ЕвроСоюзом ещё до Оранжевого Путча 2004-го года.!

   Расисткая Партия “Свобода” и нацистский “Правый Блок” поощряют избиение невинных людей на улицах городов .!

   Аналогично американской Tea Party и правой клике США объявлена война эмигрантам, людям “цветных” национальностей, женщинам и людям иной сексуальной ориентации.США постоянно увеличивают финансовую помощь всем не-правительственным организациям,! поощряя тем самым де-стабилизацию стран во всём мире. !

   Эдвард Сноуден и ВикиЛик (Wikileak) вскрыли кампании США по дестабилизации таких стран как Гаити,Сирия,Ливия,Эквадор, Венесуэла и по всей Восточной Европе, включая Балканы.!

   Объединим наши усилия требуя немедленного прекращения войн во спасение банков Уолл Стрита!

   Выявить и пресечь доступ денег, направленных на организацию саботажей в странах мира!

   По инициативе Международного Центра Действия -

   International Action Center - IACenter.org

   и

   Международной Организации “Единство в Борьбе с Империализмом” !

   FightImperialism.org4

   https://www.facebook.com/events/660604410670534/#

 

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru