АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


О событиях на Украине

 

   Президенту РФ

   Председателю СФ РФ

   Председателю ГД РФ

   Председателю фракции Единая Россия ГД РФ

   Председателю фракции КПРФ ГД РФ

   Председателю фракции ЛДПР ГД РФ

   Председателю фракции Справедливая Россия ГД РФ

 

   Открытое письмо

   В интернете появилась информация о том, что бывшие президенты Украины призывают денонсировать договор с Россией по Черноморскому флоту. Не пора ли денонсировать договор о передаче Украины Крыму?! И вообще, не пора ли выразить отношение России к бандитски захваченной власти на Украине в нарушение договора от 21 февраля 2014 года?

   В своё время Янукович не принял своевременно мер по устранению бандитов, которые захватили здания в центре Киева/отключил бы подачу энергии к этим зданиям и и блокировал бы подвоз продовольствия и дров/. И нарыв распространился. Вот и теперь. Бандиты избрали правительство во главе с подписантом договора от 21 февраля - нарушившим этот договор, а Россия не выразила официально своё несогласие с таким развитием событий. И, если будет продолжаться это молчание, они, конечно, "изберут" своего "перезидента". И тогда уже будет поздно говорить о каких-то ранее принятых решениях.

   А сейчас-законно избранный президент Украины Янукович жив и здоров, подписанты договора от 21 февраля на месте и могут своей временной "властью" вернуть дела в русло, предусмотренное этим договором. Надо поднять всё мировое сообщество, чтобы исключить появление законного фашистского государства на Украине!

 

   А. Зайцев

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru