АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Началась грызня среди майдаунов

 

   http://ivakin-alexey.livejournal.com/647296.html

 

   Правый Сектор и Силы Самообороны Майдана грабят на скорость

   Посмотрите ролик, удивитесь: что это с укроТВ случилось?

   Я вам отвечу сразу: а разборки идут.

 

   Видео: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=fMfHskwJl7g

 

   Журналюхи заказ отрабатывают. Тем не менее, все так и есть, все правда. Просто в нужное (для своих) время делают репортажи.

 

   http://rusln-spb.livejournal.com/7881.html

 

   Силы Самообороны Майдана vs Правый Сектор - драка, перестрелка - 2 трупа

   В ночь на 9 марта в здании КМДА (первое административное здание, захваченное майданцами) произошла перестрелка. В конфликте участвовали майдановцы, конкретные сотни уточняются. По непровереной информации из медсанчасти жертвами стали 7 человек, из них 2 убитых и 5 раненых (по другим данным - двое раненых). Винницкая сотня держала, нейтралитет и в событиях не участвовала, занимаясь охраной и обороной своих позиций. Через 1-2 часа после первого сообщения о начале конфликта наши часовые заметили группу людей общей численностью 15 человек в форме бойцов "Правого сектора" вооруженные металлическими прутами и битами, травматическим, и огнестрельным оружием. Было замечено 2 автомата.

   После публикации данного поста радикально настроенные бойцы майдана объявили на меня охоту и сейчас объявили розыск. Я удивлен такому повороту событий, люди видимо меня неправильно поняли. Сообщения о трупах - это не провокация, а объективная инфа. Которая дается для того, чтобы гражданские люди понимали ситуацию и не думали, что революция уже выиграна. Больше того, что положено знать гражданским я не даю. Вот и все :)

   Найти меня очень просто: Винницкая сотня самообороны, 200 метров налево от метро "Крещатник", спросить Руслана "Москаля" или "Беларуса"

 

   Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru