АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Из Мариуполя

 

   ЗАДАЧИ на сегодня-завтра.

   1. В районе Сталевара на донецкой трассе, наши активисты останавливали транспорт и досматривали его, освечивая людей фонарями. Приехала милиция, и провела их арест. Сейчас наших доставляют в Ильичёвское РОВД - нужна помощь! ул.Контрольная, 54. (за плавбассейном Нептун)

   2. В 5 утра , предположительно начнётся выдвижение сил милиции из здания УМВД Мариуполя (пересечение Артёма и Георгиевской возле Драмтеатра) на Донецк.

   Приезжайте к 5 утра на Георгиевская, 63. Важно показать милиции, что она нам нужна здесь, в Мариуполе!

   3. У пограничной воинской части по адресу ул. Гагарина 150 А. продолжают гулять наши люди. Милиция уже разъехалась. Осталась одна машина. По информации из части, первый состав не поднят по тревоге, все по квартирам, воинский состав не планирует выдвигаться.

   С 7 часов утра дальнейшее дежурство важно продолжить.

   Напоминаем, что на днях в часть было завезено дополнительное вооружение и боеприпасы. И планируется выведение части, предположительно в Днепропетровск. Мнение горожан - пусть наши войска остаются в городе в расположении своих частей и не подчиняются преступным приказам хунты!

   4. В районе Анадоли подразделения 25й отдельной Днепропетровской воздушно десантной бригады на БТР. Уже стали лагерем. Продолжается их блокирование.

   5. В с.Безыменное БМП и другие войска стоят лагерем.

   6. Новоазовская погранчасть не отпускает ребят, которые принимали участие в стрельбах, домой. Народ находится рядом с частью, что бы препятствовать их вывозу из области. Кто может, подъезжайте. Орентир: Новоазовск, центр (памятник самолёт). https://vk.com/i_know_t?w=wall-12133204_6224/all

   Мы опасаемся, что вместо вывезенных из воинских частей наших ребят, хунта введёт свою "нацгвардию" в виде переодетого правого сектора, что бы проводить провокации и акции устрашения горожан!

 

   Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru