АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Вести из оккупации.

 

   В матери городов русских русские телеканалы, к счастью, кое-где ещё работают, часть кабельных сетей просто проигнорировала приказ мракобесов заблокировать 1й канал, РТР, НТВ, ТВЦ и др. Так что есть ещё совестливые операторы. А по хохлоканалам - потоки лжи и дезы. Даже противно их смотреть; гляжу в основном российские, а местные только мелкими урывками, чтоб представлять, на что лжецы давят. К примеру, пьяный подполковник украинской армии из бахчисарайской части, врезавшийся на квадроцикле в автоколонну крымчан, после чего задержанный местной ГАИ и самообороной, предстаёт в олигархических киевских лживых подачах героем, которого "захватили русские оккупанты". К слову, та часть уже практически перешла на сторону Сопротивления. Но лжецы об этом молчат. Зато пиарят уродов. Сегодня перед заботливо согнанной в зал массовкой-"студентами" выступал мудак Илларионов, бывший путинский прихвостень. Озвучил, что якобы Крым - это всего лишь часть плана Путина, а дальше будет Киев. Дай Дьявол, если так. Друзья, вы все меня знаете, как непримиримого критика Путина. Но здесь вопрос очень важный - будет ли возможность у нас жить свободно (хотя бы частично свободно, как в России), или местность превратится в концлагерь бандеровский, и тогда вопрос будет стоять о физическом выживании, а вопросы развития коммунистических структур сдвинутся в область заоблачных мечт. Кто не любит Путина - очень хорошо, у нас к нему тоже много претензий. Но разберёмся позже. Потому что в условиях автократии коммунисты могут действовать, пусть с оговорками, но в условиях откровенного фашизма (а украинский фашизм на сегодня наиболее агрессивный и опасный на планете) никакого легального действия быть не сможет. Поэтому мы выбираем - ВВОД РОССИЙСКИХ ВОЙСК! Путчисты слабы, путчисты ссыкливы. Они хватают только безоружных лидеров протеста. От более-менее серьёзного сопротивления на полуострове они тут же "наложили в штаны". Поэтому - БУДЬТЕ СИЛЬНЕЕ И ВЕРЬТЕ В ПОБЕДУ! ВООРУЖАЙТЕСЬ, ДЕЙСТВУЙТЕ СООБРАЗНО СИЛАМ. ГДЕ МОЖНО - УСТРАИВАЙТЕ НОВЫЕ КРЫМЫ! Не сливайте протест, как это сделали в Харькове Добкин и Кернес. Не проявляйте преступной халатности, как это сделал в Донецке Губарев. Силовая составляющая - неотъемлемая часть Победы, а лидеры Сопротивления должны быть под круглосуточной охраной соратников.

   ПЕРЕТЯГИВАЙТЕ НА СВОЮ СТОРОНУ СИЛОВЫЕ СТРУКТУРЫ - МИЛИЦИЮ, АРМИЮ, СБУ, ПОГРАНСЛУЖБУ. ОНИ БУДУТ С ТЕМИ, В КОМ ПОЧУВСТВУЮТ СИЛУ! ПОКА МАССЫ НЕ ДОРОСЛИ ДО СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЙ РЕВОЛЮЦИИ, ПОКА ПРЕБЫВАЮТ В ПОЛУЖИВОТНОМ СОСТОЯНИИ - СТАНЬТЕ АЛЬФА-САМЦАМИ ДЛЯ НИХ! БЕРИТЕ ПОД КОНТРОЛЬ ОРУЖЕЙНЫЕ СКЛАДЫ! ВРЕМЯ МИРНЫХ СОПЛИВЫХ МИТИНГОВ КОНЧИЛОСЬ. РЕШИТЕЛЬНОСТЬ - ЗАЛОГ ПОБЕДЫ! ВМЕСТЕ ПОБЕДИМ!

 

   Киевское Сопротивление

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru