АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Харьковская власть предаёт Героев

 

   http://mirpolitiki.net/sobytija/harkovskaja-vlast-predajot-geroev-04032014.html

 

   Сегодня 4 марта 2014 года в Харькове попрощались с настоящим Героем – майором Внутренних Войск МВД Украины Захарченко Виталием Николаевичем, которой остался верен присяге и выполнил свой долг до конца. Защищая Киев от бандеровцев, стремившихся захватить власть вооруженным путем, Виталий Захарченко получил два тяжелых огнестрельных ранения – в плечо и кишечник. 2 марта 2014 года он скончался в госпитале МВД. У Виталия осталась жена и маленькая дочь, которую он любил больше жизни и во имя которой, как и во имя тысяч других таких же безвинных младенцев, защищал нашу страну от бандеровских экстремистов.

   На панихиду во дворец культуры МВД в Харьковской области пришли ближайшие родственники, коллеги, товарищи, сотрудники МВД и харьковчане. К большому сожалению, проводить в последний путь Виталия Захарченко официально не пришел ни один представитель от областной и городской власти, не было ни бывшего губернатора, ярого борца с фашизмом Михаила Добкина, который совсем недавно так яростно на словах защищал сотрудников «Беркут» и ВВ, ни мэра Харькова Геннадия Кернеса, который, по всей видимости, предпочел новую компанию в лице вновь назначенного губернатора Харьковской области Игоря Балуты, что спровоцировало недовольство харьковчан.

 

   http://www.youtube.com/watch?v=qGI2pttA5Lk&feature=player_embedded

   Видео: харьковчане провели в последний путь Героя – майора Внутренних Войск Захарченко Виталия Николаевича, который скончался от тяжелых огнестрельных ранений, полученных в противостоянии с бандеровцами и противостояние харьковчан с бойцами Внутренних Войск МВД, которых привезли из Львова на время представления нового губернатора Харьковской области.

 

   После окончания панихиды возмущенные харьковчане начали собираться возле Зеркальной струи, откуда с иконами и с плакатом в руках «Беркут - защитники Украины от фашистов» они шествием направились к Харьковской облгосадминистрации, где их недоброжелательно встретили сотрудники Внутренних Войск МВД Украины, специально привезенные из Львова на время представления нового губернатора. Началось противостояние, которое длилось недолго, буквально через полчаса к возмущенным харьковчанам подошли неизвестные люди, назвав себя координаторами, перевели тему в пророссийский митинг, после чего увели возмущенных людей сначала к консульству Российской Федерации, а потом к зданию Харьковского горисполкома, лишь бы подальше от места представления нового губернатора.

 

 

 

   Фото: харьковчане не довольны позицией мэра города Харькова Геннадия Кернеса.

 

   Фото: митинг у стен Генерального консульства Российской Федерации.

 

   Фото: 4 марта 2014 года с назначением нового губернатора в городе Харькове прекратил существовать палаточный городок возле памятника Ленину.

 

   Прислала Ирина Маленко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru