АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Фашистские санкции

 

   В Киеве — фашисты. Это надо осознать и принять со всей очевидностью и непреложностью. Самые что ни на есть настоящие фашисты образца 1941 года. И фашистская Европа в качестве Евросоюза, бомбившего Югославию и Ливию, радостно, открыто и цинично признала законной фашистскую киевскую хунту.

   Евросоюз — это и есть новый фашистский рейх, вскормленный и выпестованный такой же фашистской Америкой. Мы все должны это понимать и не питать никаких иллюзий по поводу их намерений по отношению к России. Русские вновь встали перед оскалившимся фашистским зверем, готовым напиться нашей крови и порвать нас в клочья. Более 20 лет он ждал этого часа. И Украина ему нужна как плацдарм для нанесения смертельного удара.

   Да, Крым еще до своего референдума объявил о возврате в Россию. Европа, уже видевшая, как в сладком сне, американский флот в Севастополе, естественно, взбесилась от негодования. «Какой референдум?! Какой возврат Крыма?! Незаконно! Нелегитимно! — взвыли чиновники Евросоюза и все фашиствующие СМИ Запада. — Задушим санкциями! Не позволим!» (Им подпевают либеральные СМИ в самой России. Вспомним, давно ли эти либеральные скоты долдонили о «русском фашизме»?..)

   Но для русских вновь встал вопрос жизни и смерти. И Крым на сегодняшний день имеет значение Сталинграда в 1942-м. Отстоим — значит, победим. Отдадим — погибнем.

   Что такое фашистские санкции в сравнении с жизнью и смертью?

   И теперь, вот прямо сейчас, путинскому Кремлю, как и сталинскому Кремлю в ноябре 1941-го, придется принимать решение: отступить или дать бой.

 

   Валерий Хатюшин

   Прислала Наталья Кузьменко

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru