АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


ВНИМАНИЕ, НА ПОМОЩЬ! Днепропетровск

 

   ВНИМАНИЕ, НА ПОМОЩЬ! БАБУШКИНСКОЕ РОВД: ДНЕПРОПЕТРОВСК, просп. Ильича, 1-А. Сегодня 16.03.14 в Днепропетровске, были незаконно задержаны члены общественного движения «Сопротивление Днепр», которые обеспечивали безопасность митинга, и помогли избежать провокаций и беспредела со стороны «правого сектора». Видимо такой ход событий не входил в планы правосеков и они решили проучить тех кто им помешал. Была предпринята попытка задержать автомобиль с активистами Сопротивления угрожая огнестрельным оружием, но ребятам удалось скрыться, повредив при этом один из автомобилей на дороге. В результате чего был объявлен план перехват по ориентировкам на машину ребят. Когда их остановила милиция ребята выполнили все требования правоохранительных органов.

   В машине были два легальных охотничьих ружья и защитная экипировка на случай беспорядков и провокаций. Что было истолковано как попытка организации массовых беспорядков, именно такое обвинение им собираются выдвинуть.

   К сожалению абсурдность и необоснованность подобных заявлений, в наше смутное время не может служить гарантией того что все будет решено в соответствии с законом, к тому же на закон давят хорошо отработанным на майдане способом, а именно - сейчас происходит блокирование боевиками правого сектора Бабушкинского РОВД. Сейчас все здравые и неравнодушные люди Днепропетровска собираются там, что бы остановить этот балаган.

   Активисты движения Сопротивления Днепр конечно тоже выдвинулись туда что бы убедиться что закон в нашей стране еще что-то значит.

   N.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru