АВАНГАРД
КРАСНОЙ МОЛОДЁЖИ  

ТРУДОВОЙ РОССИИ


Официальный сайт "Авангарда Красной Молодежи Трудовой России" | www.TRUDOROS.narod.ru | trudoros@narod.ru | Обновление от 01.01.07


Сирия – Россия – дружба навсегда!

 

   http://syrianews.ru/node/246

   16 февраля у здания МИД РФ прошла акция сирийского и российского народа за нашу дружбу, против агрессивных планов некоторых арабских стран и Запада.

   Сначала акция проходила около самого здания МИД в форме одиночных пикетов. Затем через дорогу от МИД РФ прошел митинг, собравший около 100 человек из Сирии и России.

   Сирийцы растянули два огромных флага - флаг Сирии и России. Участники акции также держали портреты Президента Сирии Башара Аль-Асада и плакаты "Спасибо России!"

   Фото:

 

 

 

 

 

 

 

 

 

   http://za-kaddafi.ru/node/10036

   Сегодня на Смоленской-Сенной площади (напротив МИДа РФ) прошёл митинг дружбы и солидарности сирийского и российского народов. В митинге приняла участие официальная делегация из Сирии которая впоследствии встретится с руководством нашей страны. К слову говоря нам, как организаторам митинга тоже предложили принять участие во встрече но мы поблагодарив отказались. Не пристало нам (антиглобалистам) встречаться с руководством буржуазной страны. Несомненно «Тандем» в последнее время завоевал некоторое уважение народных масс решительными действиями в области геополитики но ещё глубокой раной в народной памяти зияет предательство «Тандемом» Ливийской Социалистической Джамахирии. Такое скоро не забывается.

   Во всяком случае мы искренне рады что дружба русских и сирийцев оказалась не пустым звуком для Российского руководства и надеемся что независимо от желания заокеанских «перезагрузчиков» эта дружба будет только крепнуть.

   Незадолго до митинга мы узнали что какие-то госдеповские ребята собираются тоже возле МИДа за час до нас провести несанкционированный пикет против Асада и Социалистической Сирии. Возмутившись сиим фактом мы решили придти пораньше чтобы в случае появления крыс воспитать у них любовь к родине всеми разрешёнными законом методами. Однако никто кроме нас к МИДу не заявился. Очевидно у крыс изменились планы. Ну и х.. с ними.

   Сам митинг прошёл весело и красиво. По признанию полицмейстера осуществлявшего охрану мероприятия все митинги и пикеты проходившие до этого у МИДа были скучными и мрачными. Мы же устроили некое подобие фестиваля. Музыка, танцы, новые знакомства, речёвки в микрофон скандируемые всеми разом. Сирийцы растянули огромные флаги Сирии и России. Кстати говоря, держать российский триколор пришлось в основном сирийцам так как наши антиглобалисты если и держали то в основном старались схватиться за красную полосу :) В общем всё было стихийно и необычно. Сирийцы через полчаса уже начали замерзать но зато мы только начали разогреваться. Речёвки сирийских товарищей сменились пламенными выступлениями антиглобалистов крепко заклеймивших НАТОвский империализм. Через час поняв что сирийцы уже совсем озябли мы решили разойтись пораньше. Парочка сирийских товарищей вообще пришли на митинг в костюмах и галстуках но без верхней одежды. Они были из числа делегатов прилетевших прямиком из Сирии. И наверно в школе они плохо учили географию :) Все разошлись довольными и в приподнятом настроении, по крайней мере те кто хорошо оделся :)

   здесь фоторепортаж

   http://www.facebook.com/media/set/?set=oa.254728831269107&type=1

   а здесь видео

   http://www.youtube.com/watch?v=se0TvVZX4H4&list=UUgRPt0UeiNx7Uedc19V03Ng...

   и здесь

   http://www.youtube.com/watch?v=1cFCDnzoFhA&list=UUgRPt0UeiNx7Uedc19V03Ng...

   и здесь

   http://www.youtube.com/watch?v=su4LLQLHmvk&list=UUgRPt0UeiNx7Uedc19V03Ng...

   В общем руки прочь от Сирии и всё такое. Хилари на мыло Обаму на солидол. Завтра митингуем у бывшего Ливийского посольства (сегодня посольство Аль-Каиды) ул. Мосфильмовская 38. (троллейбус 34 от Киевского вокзала до станции Мосфильмовская 13) Начало в 16.00 Требуем прекратить репрессии сторонников Каддафи и геноцид чернокожего населения.

 

   Пётр Рыбаков

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Трудовая Россия и АКМ-ТР @ 2004-2006 trudoros@narod.ru